Если вместо хлеба в фарш для котлет положить манку,молоко нужно добавлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28737)
лучше кабачки натереть,
и малька геркулеса+
лук порубить и зелени..

будут сочные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше вообще так не делать. Сложно рассчитать. Я как-то сделала и каменные получились.
Хранитель Истины (387358)
Вместо хлеба, манки и молока...положите в фарш мясо...Вы удивитесь от эффекта!
Хранитель Истины (339764)
А зачем молоко ???)
Манку можно . Я фрикадельки кручу только с манкой ,больше ничего не добавляю.