У нас уже новые лозунги. Кто их написал и что вы думаете по этому поводу?+

«За независимость, нет — путинскому аншлюсу !»

Лукашенко должен улететь на встречу со своей судьбой в Москву (Ростов) навсегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Продаётесь на самом деле, как и хохлы. Может Лукашенко и задержался, но это западный сценарий, а вы пляшете. Ладно если бы ваша инициатива была, а так под чужую дуду..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздно. к вам уже выехали. https://old.qna.center/question/5502796
Хранитель Истины (408558)
А почем кило аншлюсу? Жареный есть?
Наставник (47486)
Их пишут граждане Беларуси.
Неужели есть такие тупари, что кому-то это не понятно?
Бабур писал.
Ты не можешь: страшно...

Независимость по-белорусски,- это когда лука денег выпросил.
Первый лозунг придумали люди,которые видят,что происходит и им это не нравится
Второй лозунг придумали те,кто считает бегство фюрера в Ростов лучшим выходом из сложившейся ситуации
Хранитель Истины (259114)
Вышло даже лучше, чем с крымом.
Наставник (73567)
Странное у них понятие о независимости. Хотя ничего и странного. У нас в Украине тоже такая независимость - от нас ничего не зависит, зато мы зависим от западных хозяев, по самые уши, как в шелках.
Наставник (77020)
Уместней лозунг:"На зло Батьке *ем Беларусь!!!."