Если вы считаете человека кукукнутым, будете с ним спорить, доказывая, правоту?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Маш)
Не люблю спорить, а с кукукнутым подавно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
И с нормальными то не спорю.
нет.
Верховный Наставник (140260)
С приличными людьми дискутируют, а с идиотами и говорить не о чём.
Хранитель Истины (306753)
Спорить не буду, но хотя бы один раз попробую спокойно поговорить. Докажет, что кукукнутый - больше не сунусь
Чтобы потом самой кукунуться?) Не, мне моя психика дорога. В ЧС и забыла
Привет, Маша
Наставник (47655)
Есть два полюса.
На одном такие как я, на другом тыквоиды.
И каждый из полюсов считает кукухнутым стоящего на противоположном.
И как тут быть?
Вы например стоите на экваторе.
И поглядываете то в сторону одного полюса, то в сторону другого))
Тут вообще с кукухнутостью сложный случай.
Я че хотел сказать-то?!
Ах да, каждый во своей колокольни про кукухнутость другого рассуждает.
Вот в чем собака порылась!!!
Верховный Наставник (162371)
а зачем спорить - даже не с кукукнутым? привел аргументы и если оппонент не согласен - это его проблемы.
кукукнутость кто определил: сам кукукнутый?
Подраконить бывает забавно такого спЭцЫалиста.
А если ещё имеющего диплом...
Не кукукнутым, а кукушнутым)
Хранитель Истины (487970)
БОЖЕ УПАСИ! Прекращу общение.