Трамп предложил войти Сербии в состав Косово....

у вас нет ощущения, что все в этом мире е..сь и разум, сохраняет только Россия и Китай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну да. Еще Можно Молдавии в состав Приднестровья войти, Грузии в состав Северной Осетии и Абхазии, Азербайджану и Армении войти в состав Нагорного Карабаха, Китаю, наконец, в состав Тайваня войти. Там уже и до Украины в составе ЛНР и ДНР недалеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего ты не понимаешь ...это знаменитое, американское НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО в другие страны))))))
Совсем офигел?)
Верховный Наставник (203950)
Не...нет у меня таких ощущений.
Ибо я в этом уверен.