Если в парке развлечений вы обнаружили что денег хватит только на один билет, какой это будет аттракцион?

Конечно, может и лучше съесть за них мороженку с прохладительным напитком, но все таки ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
— А вы слышали, в нашем парке открылся новый аттракцион «Девушка с веслом».
— За умеренную плату любая женщина, взяв в руки весло, может снова почувствовать себя девушкой.

Мальчик приходит из цирка.
— Папа, там такой аттракцион был!
Джигит—наездник заскочил на бегу на коня, проскользнул у него под животом, пробежал за ним сзади, держась за его хвост, а потом заскочил на холку задом наперед!
— Подумаешь, сынок, я проделал все то же самое, когда в первый раз решил на лошади прокатиться!

Приезжает эстонец в Россию в гости к своим друзьям—русским.
Русские решили пойти на аттракционах эстонца покатать.
Приходят в парк развлечений, перечисляют весь перечень аттракционов.
Эстонец выбирает колесо обозрения.
Проехал кружок эстонец, выходит.
Русские у него спрашивают:
— Ну как? Эстонец отвечает: — Беееешшшееенннаааяяяя карусель!

— В парке есть один аттракцион, меня после него полдня тошнило!
— Ларёк с шаурмой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80331)
Нечего идти на атракционы,без денег...)

Да и вообще....

Делу - время,прежде...

А по итогам и проблем не возникнет с инструментом вложений..

Хранитель Истины (451035)
я там был только в детстве. я даже и не знаю, какие там вообще сейчас бывают развлечения.

НО я вот помню, что когда ездил на машинках, то старался всех объехать, а надо бы всех таранить!

вот бы мне чтобы сейчас лет 5 было и на машинки.
Наставник (62739)
Да что уж там...прыжки на батуте))
Отпрыгаться и уйти несолоно нахлебавши)))