вот она его спрашивает - А это у вас самая лучшая картошка растёт? -, а он ей отвечает - Картошечка, картошечка.... и как понять этот ответ?... что он этим хотел сказать?... и вообще - он русский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
"Картошечка к картошечке" -он говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492333)
Когда это недоразумение бежит с криком мужчина! Мне хочется добавить: угостите пивом. Так до революции дамы легкого поведения обращались к потенциальным клиентам