Как думаете - почему некоторые люди здесь постоянно меняют ники и авки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126483)
если с точки зрения психологии - не могут определиться с ориентацией..
если с точки зрения пользователей, не меняющих авки и ники годами - трусы и фигляры
а вот с точки зрения "девочек" - ников и авок полно, но "как всегда нечего одеть"

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
ну так объясни почему ты меняешь...
Хранитель Истины (374910)
трусость и фиглярство....
во-во.
а я почитать))желательны еще ответы о подлости,и пр мерзости этих людей)
Делать им не куй...
Верховный Наставник (136874)
Девушки... потому что!!!
Дядьки...не понимаю!)
Хранитель Истины (437413)
Не знают чего хотят.....А некоторые просто скрываются....
Верховный Наставник (126688)
"Крутят, вертят, запутать хотят ... плюньте на них")
Хранитель Истины (258316)
А когда вообще "без никому", это ещё хуже. У меня 2 авы по настроению, а ник не меняю.
Шифровка, привлечение внимания)
Я тоже часто меняю)
Это диагноз.
Наставник (59257)
Просто креативные натуры - надоедает одноитожесть.) И нет здесь никакой ни подлости, ни трусости.
Любовь к новизне и переменам это признак молодости души!)
А всю жизнь ходить в одном наряде - признак консервативности и отсутствия творческого начала.) Мягко говоря..) Застой души, я б сказала.