Многие детопёты, например, здешние неверунги, и по сей день не понимают, что Православие - не обстрактная вера в Неведомого Бога, а жизнь на земле человека-разумного с Божьей помощью! Кто это осознал и кто так пробовал так жить?

"Вера состоит не в том только, чтобы креститься во Христа, но чтобы заповеди Его исполнять." Прп. Марк Подвижник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50865)
Разумная любовь дает человеку жизнь.