Вчера знакомая одна рассказала,что убила крота на даче.Аж муражки у меня от этого были!Говорит,что о

ни типа роют всё и она разозлилась и лопатой пополам его разрубила...Жуть, я бы наверное не смогла бы так крота прикончить. А вам не жалко их? Или пральна сделала она?)))
Крота конечно жалко, а на убийство мухи вы тоже так реагируете и скобочки не ставите, когда её прихлопываете?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190788)
конечно зарубила бы...от них столько вреда.
я тут смотрю все такие нежные..это потому что кроты их не достали..а так то бы они их в мелкий фарш бы ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Фууу
Я бы сообщила куда следует
Сейчас кота, а потом тебя?
Да, скобочки очень уместны к вопросу
Хранитель Истины (303154)
Вряд ли я бы это сделала))) Наверное я бы его больше испугалась, чем он меня и мы бы побежали в разные стороны))))
Хранитель Истины (270408)
Они такие милые, я их в ведро и в поле отношу...
Просветленный (644424)
У меня кошка их душит и мне приносит. Видимо угощает. Кроты вредители, это точно
Наставник (82052)
Лопатой, это на эмоциях.) Кротоловками ловили, когда дача была.
Верховный Наставник (165741)
не рыли они твой огород! это ж ужас какие катакомбы ,все в ямах ,портят посадки .
Хранитель Истины (355551)
Насторожилась бы, после рассказа, мало ли кого она в другой раз.. лопатой... Нет, это не наши методы. Я отпугиваю их всякими способами. А кто не из пугливых - с теми кошки решают вопрос. Как и с мышами. Это всё же естественный процесс, коты их едят. А если удаётся отобрать у котов или просто поймать живым - выносим в дикое поле, где они никому не будут мешать.
Верховный Наставник (210240)
Зачем я это прочла((
я кротов и не видела никогда
а вот землероек отбирала у кота
А моем детстве за их шкурку давали 50 копеек, все мальчишки промышляли этим. Мне кротов было жаль, но поделать ничего было нельзя, они считались вредителями.