А с какой целью все певцы меняют себе имена..А как же финансовые документы? это же сложности

Вера Брежнева, — Вера Викторовна Киперман (девичья фамилия — Галушка)
Андрей Губин в детстве назывался Андреем Клементьевым, Децл – Кириллом Толмацким, Лариса Долина носила фамилию Мячинская, Валерия была Аллой Перфильевой.Настоящая фамилия Наташи Королевой- Порывай,
Петлюра, правильно — Юрий Барабаш. Надежда Бабкина на самом деле – Надежда Заседателева..Александр Малинин до своего пришествия на эстраду носил фамилию Выгузов,..Витаса – на самом деле зовут Виталий Владасович Грачев, Данко – Александр Фадеев, Дельфин – Андрей Лысиков, Линда – Светлана Гейман, Никита – Алексей Фокин, Оскар – Шамиль Малкандуев...
Андрея Разина «Ласкового мая» – Вадим Криворотов.Распутина Маша — Алла Агеева, Апина -Лена Лёвочкина..Варум -Маша ..и тд ну ни один исполнитель не выступает под настоящим именем...А почему?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162061)
а им зачем финансовые документы? налоги они платить не собираются. допустим басков получил налом а вот баскаков вообще не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. это как название фирмы.. Не обязательно в названии фирмы есть фамилия её владельца. Торговая марка.
Никаких сложностей - при соблюдении авторских прав все возможно.
Не, ну есть и исключения. Например, Алла Попугаева и Филя Киркоров выступают под своими именами. Когда Алла выпустила духи под названием "Просто Алла", то Филя выпустил одеколон под названием "Просто Филя".
Наставник (99658)
По разным причинам меняют, например по причине неблагозвучности или плохой запоминаемости настоящих имён. Фамилию Малкандуев не так легко запомнить, да и звучит как-то не очень, а Оскар - легко. Менять документы при этом не обязательно.
Верховный Наставник (146631)
Как правило это просто псевдонимы , вторческие . Фамилию меняют не так уж и часто , вэтом нет необходимости .