Если есть повторное заражение коронавирусом, значит могут заболеть и после вакцинации?

Тогда зачем весь этот цирк?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…вирусы - наиболее мутирующая /изменчивая /биоструктураи заболевания,вызываемые вирусами тоже варьируют/вспомните гриппы,гепатиты A,B,Cи т. д...
…и у коронавируса были предшественники : птичий и свиной грипы!
…нынешний панический ажиотаж /имхо/,вызван политической подоплёкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Там под предлогом вакцины геном вводить будут. Чипанут барановирусом.
Верховный Наставник (202801)
А в какой форме (в легкой или тяжелой) перенести болезнь и какой итог (выздоровление или смерть) - есть значение?
И чтобы избежать цирка в виде похорон лучше сделать прививку.
Просветленный (835867)
А еще значит, что кто-то вообще заболеть не сможет)
Кто-то будет непрерывно перманентно болеть, кому-то вакцина поможет, кому-то как с гуся вода) Поживем увидим, чо гадать то)
Тем более, что вакцинация - дело исключительно сугубо добровольное. Появится, пойду и сделаю. Насмотрелся уже на коллег с двухсторонней "пневмонией" посредь лета и похороны. В т.числе двоюродной сестры жены.
После вакцинации в отдельных случаях заболеть могут. Но, в массовом порядке уже не могут. Поголовная вакцинация населения помогает избежать эпидемии. Вот зачем весь этот цирк.
После вакцинации иммунитет к данному вирусу, теоретически, должен быть более устойчивым, чем при иммунном ответе, который вырабатывается при попадании в организм небольшого количества вируса. В последнем случае, заболевание проходит в лёгкой форме, но и титр антител вырабатывается невысокий и держится непродолжительное время.
Хранитель Истины (487910)
Нагнетание и с целью денег побольше получить,и с политическими целями...
Верховный Наставник (162158)
а денюшки? об них вы то и не подумали. можно и не прививаться. ничего не изменится. маску вообще носить вредно. но кто то не получит любимую денюшку. нехорошо. что же вы все такие жадные...