Почему вы не делаете утреннюю зарядку?)

со спортом не дружите?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Зато ранним утром хожу по окрестностям бодрым шагом часа полтора, хотя не всегда это удается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Лень
Наставник (43951)
Это же классика!

Хранитель Истины (387656)
Спорт и зарядка - это совсем разные вещи... а с утреца насиловать организм - это вредно....
Пысы представлять организм в виде автомобиля...который надо прогреть и он тока после этого начнет хорошо работать - неверное решение для организма...
Хранитель Истины (355551)
Небольшую делаю. И утром и вечером и в промежутках чего-нибудь.. Но стихийно и бессистемно.
Наставник (69333)
Берегу энергию для работы с 8-00.
Просветленный (509683)
И лень и старость
ДОброе утро
Верховный Наставник (230136)

Хранитель Истины (492333)
Лень