.
Советник (3255)

Если я приду на какой нибудь германский форум и начну обзывать немцев быдлоидами, мне что за это +++

..будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258363)
Приходи, тогда уж, прямо с вещами, потому что заметут тебя моментально, не успеешь дописать. И впаяют тебе, болезному, и поедешь ты...кстати, а куда у них там отправляют несознательных?
Доброго утра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Называй их пердунами. Они такие))))
Просветленный (738692)
Похвалят, блогера мертвого покажут, а потом роза мунда. Дупель вдогонку к кружке пива.
Верховный Наставник (230726)
Аутодафе.
Просветленный (622957)
Ванька Борисов? да какой он - немец?!..мандалай кучугурский!
дадут 1 евро
Хранитель Истины (306735)
Вот как только его земля неметчина терпит.. позорит русских.
Хранитель Истины (259114)
Нет, ты просто послушаешь, как склоняют твою страну, твой народ, язык, как твою жену, сестру и маму обзывают про* ститутками. Поставишь всем пятерки и тихонечко уйдешь.
Наставник (82138)
Одна российская бабулька на испанском форуме учила их как правильно тра.хаться... Забанили, говорят...
Верховный Наставник (176563)
Никуя ниче не будет..Там и так это происходит..Над ними стебутся греки и испанцы..Типа мы тут кайфуем,потому что вы рабы и на нас работаете))))) Вся южная европа на балансе Германии болтается..Немцы им пишут: Зато у нас дороги лучше. В общем такое быдлободалово в сетях..