'
Наставник (30771)

Вы будете работать на работе) если она денег не приносит...а только лишь удовольствие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Удовольствие денег стоит
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тогда это не работа, а хобби.. И отношение соответствующее..
Боюсь что такое удовольствие недолго продлится, жить то на что?
.
Мудрец (15560)
Чиновником?Неее..мне не понравилось..Лучше быть хорошим специалистом...чтобы посылать ..всех...работать..)