По новостям сейчас видел как в Питере из десятков беспилотников в небе делали различные символические знаки и надписи .Это же денег стоит наверняка! Неужели нельзя эти деньги потратить на нуждающихся города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
А если учесть, что в свободное от выступлений время эти беспилотники могут иметь другую работу? Доставлять посылки, отслеживать пожары и т.д.? А вот салют - действительно - выстрел деньгами в небо. Хотя многим приносит радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Вот именно. Сыр уже по 650 рублей. вместо 450-ти. А они всё в зрелища вкладываются.
а разве это огромные деньги?
я за беспилотники