Мужчины, если вас забросить без одежды и еды на какой-нить остров в компании голой женщины выживете?

Дополнен 3 года назад
Интим нельзя)
Любимое шоу)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388523)
Конечно...а она - не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Пасиб, я лучше на даче отсижусь.
Верховный Наставник (233792)
Что за суксуальные фантазии на ночь)
Хранитель Истины (306704)
Им всем сисю дать пососать.. инстинкты,понимаешь.. недокормили в младенцах..
Верховный Наставник (205547)
Если только заранее запрячу в том месте где будем выживать пару москитных сеток и рыболовные принадлежности с огнивом. Самое страшное это комары и другие кровососущие, а рыбу я всегда поймаю и даже голодать не будем.
да ну на... я лутче под одеялко...