Хотелось бы знать желание кошки, где она хочет жить - у меня или у детей. Как это узнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Однажды мы стояли перед сложным выбором- оставить кошку на полторы-две недели одну, в доме с возможностью выгула и с тазиком корма или тащить её с собой на машине 4500км в одну сторону, потом назад. И, да, мы её просто спросили, как она сама хочет. И обозначили - если хочешь с нами - подойди сейчас к нам, если дома - отойди к дому (дело было во дворе). И она, несколько секунд помешкав, подошла к нам... И состоялось удивительное путешествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
где она привыкла - там и хочет.
Кошка от смены места стрессует. выберите одно, ей привычное.
спросите у неё
Хранитель Истины (305651)
надо просто сесть по разным сторонам и спросить у нее, к кому подойдет, с тем и жить оставить...
Верховный Наставник (176335)
Там, где она спокойно себя чувствует - не прячется, не убегает. Подходит к мисочке и кушает.