А может быть мы зря так с потриотами и они реальные герои. И если бы не они, сейчас бы захватили нас *ы и *ы жгли бы на улицах костры инквизиции и ели детей со снегирями живьём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
пендосы, как их изволят звать пОтреоты, даже не подозревают о том, что я где-то там, средь Тайги живу (существую)...

захватывать меня-я им тоже нафиг не нужен...

ништяки отсюда-чужестранцы итак скупают ЗА КОПЕЙКИ-на кой хр@н че-то захватывать?...

просто они-пОтреоты эти самые-видимо НЕ ВИДЯТ то, что вижу каждый день я...

и видимо не работают (иначе тоже бы ох@@евали от того, что им работать не дают и мешают)...

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Все кто не с тобой, тот потриот?
скорее всего не хотят правде в глаза смотреть или же на стороне глобалистов - сатанистов они....потому все переворачивают с ног на голову...и ложь хотят преподнести за правду под благим видом, которое ведет в ад...тогда выходит, что сами идут в погибель и других хотят потащить за собой...но тут возникает форс - мажор тогда у них.....с ними то многим не по пути...
Верховный Наставник (116907)
Мы уж понаблюдаем за дикарями со стороны.