Бональный вопрос!!! ЕСть тут свежие муЖЖЖчины.. не порчены.. не цалованы.. моя готова исправить???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..мля,так ты меня нашла...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хахаха))))..вчерась был одын троль)))достал ФСЕХ ПОРТИТЬ))))))))))))
Ученик (180)
C утреца охочусь)))Бесполезняк)
Наставник (48455)
свежие то есть... с остальным - проблем))) думаю..
но.. попытка не пытка.. может на Ваш вкус они и будут именно такими))
Осподя... Катастрофа! И ты здесь... Мндаа... Значит, и правда-свершилось великое переселение народов)... Тока с поцелуями ко мне не лезь... Не люблю я тебя, легалистку)...
Знаток (315)
Меня не свежего, лучше не целовать, а то Сама несвежей будешь....