Какого человека Вы считаете занудой ? ))) Как проявляется занудливость ? ))) Вопрос- самим занудам !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738433)
это в основном начальство..
проявляется маразматическими идеями, или вялотекущим занудным баттхертом на холопов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7726)
Легко проявляется. Для этого всего лишь нужно быть однообразным, навязчивым, и часто повторяться.
Наставник (45664)
Который упорно пытается донести до собеседника то, что тот не может воспринять.