Что ж ты такая умная и до сих пор без мужа и детей? В твои-то годы😆😆 вам кто-нибудь

Говорил такое😆😆😆
😆
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270137)
Сашенька! Пожалста... вдохни глубоко выдохни... и так три раза... мысленно этих жаб придави помойным ведром и вернись к жизни... многа им внимания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я и умная, и с мужем, и с ребенком) Поэтому, наверное, и не говорили)
Верховный Наставник (165655)
ты чо я в 20 уже была мужняя и детная жена ) привет ,Сандрита ))
Хранитель Истины (253310)
Говорили, я поздно вышла замуж и родила, по местным меркам
Верховный Наставник (190572)
никто не говорит..рукой на меня махнули)
Просветленный (502219)
для такого я слишком рано вышла замуж и родила детей))
не говорили))
Хранитель Истины (324271)
Нет, про мужа не говорили, у меня всегда кто-то был.
И про детей не говорили, это личная тема, кто ж такое будет обсуждать?
Верховный Наставник (213861)
Не говорили)
Я в 17 лет была уже с мужем, а в 18 - с ребенком.