Почему по ТВ все время пиз...т о том, что Москва самый успешный город

(новые станции метро открывают каждый год). Почему никто из этих пиз...ов не говорит о том, что все деньги идут в Москву и тот же великий менеджер собакин скоро этими деньгами будет укладывать мостовые вместо плитки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233199)
Никто не мешает оказаться в телевизоре и в общем то доказать обратное