После школы вы будете отдавать дочек в университеты? Или отпустите уже наконец в счастливую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213861)
Я свою отдала в университет.
Потом - в магистратуру, чтоб получить хорошую должность.
И она счастлива- два высших образования, отличная работа, прекрасный муж и хорошая жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Корка нужна. Отдала уже в универ. Но пощадила, на заочное. Помогу чем смогу.
Хранитель Истины (372383)
Доча сама очень хочет в университет)
В очередной раз поздравила себя с тем, что у меня сыновья и передо мной такой выбор не стоит.. )))
Была бы дочка - отдала бы непременно. У меня сын. Уже закончил МГУ.
Обязательно. Высшее образование человеку необходимо.
Наставник (26500)
хотелось бы,конечно
Верховный Наставник (153360)
почему отдавать то?
после школы деть уже сам может определиться с выбором..
дочка сама поступала..в этом году и мелкая сама!нас очень удивил её выбор,но еще больше удивились бы ,если б она не захотела учиться
Хранитель Истины (253310)
Сама решит
Мне бы хотелось, чтобы у неё было высшее образование
Но скорей всего сначала колледж
Пока я не вижу прям таки ярого рвения грызть гранит науки
Ей 16 лет, она хочет гулять с друзьями, отдыхать на море, быть модной и красивой, и каникулы круглый год мне кажется это самое естественное желание для её возраста
Верховный Наставник (101033)
Она сама выбирала университет.)) Уже 4 года отучилась.)