Если военные стали делать политические заявления, что им обычно не свойственно то+

теперь точно бело-красному майдану кирдык, а поляки, литовцы и бандеровцы поймут, что проиграли и лезть в Беларусь не стоит, так как навряд ли удасться вернуться на базы живыми? Даже если Бацка подаств отставку, Хренин не допустит прихода к власти нациков. А Вооруженные силы Беларуси считаются самыми боеспособными и обученными подразделениями из армий бывших советских республик, даже украинским ВСУ, которые облажались в Крыму и больше по численности далеко до наших парней. Согласны?

16:04, 04 сентября 2020
Белорусское Министерство обороны заявило о незаконной попытке сменить власть в стране извне

Глава ведомства Виктор Хренин сказал об этом, выступая на совместном заседании министров обороны государств СНГ, ШОС и ОДКБ, он упомянул Польшу, Литву, Чехию и Украину.
Корреспондент информационного агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк сказал в эфире «Эха», что Киев не вмешивается в дела Минска, так как занят происходящим у себя в стране.

Сегодня в Верховной Раде Украины группа депутатов вывесили бело-красно-белые флаги, которые активно использует оппозиция в Белоруссии. Об этом сообщает сайт Страна.ua. Член партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко выразил уверенность, что в ближайшее время над белорусским парламентом поднимут такой же флаг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349366)
не, ну неистовое желание чубатых недоумков, чтобы еще хоть кто-нибудь загнал себя в такую же жопу, как они сами, вполне понятно - в этом случае они хотя бы не будут чувствовать себя такими редкостными долбоёбами, просравшими все, что у них было, за ничего не стоящие обещания и несколько печенек
а заявления военных могут говорить о чем угодно... о том, что положение настолько плохое, что приходится уже прибегать к ultima ratio regum, например
з.ы. ты ж говорил, ваша армия в стороне останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47505)
Дебилушко, беларусы восстали. Пойми.
Весь тот бред, что ты написал, ложь и пропаганда.
Верховный Наставник (140182)
Смотрел Искусство жить в Одессе? Там по подобному случаю сказано- Мы накануне большого шухера.
Хранитель Истины (302713)
Брехливое, значит слабое.

Эти бредовые слухи на днях унылая лошадь распустила.