Мы немцам доверили Алексея Навального, живого и без капельки яда. А они... Они и отравили-с!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денечка!) А по-моему - свои, с подачи Запада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
А сопровождающие лица тоже были в самолете рядом с Навальным? Меня терзают смутные сомненья...
Божественный Гуру (1270117)
В водоросль.
Верховный Наставник (139998)
А его разве не Фургал траванул ?
Наставник (90807)
Немцам не зачем травить А. Навального, а вот российская власть видимо очень сильно испугалась что на сентябрьских выборах повторится история Москвы, Хабаровска ... во многих других регионах России, то есть едресню везде прокатят ...а там и до отставки Путина было бы не далеко ...
Так что, байки, что властям РФ смерть А. Навального была не выгодна, являются именно байками.
Хранитель Истины (301919)
За клевету есть уголовная статья. Да ещё и гореть в аду будешь вечно.
вот фашисты!