Каждый раз, когда смотрю на закат - хочу нарисовать!) Вы умеете рисовать? ))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27760)
Каждый раз, когда смотрю на закат жуть как не хочу его рисовать, это ж какую красоту придёться испортить ...
8-)
P.S. Всегда завидовал людям умеющим рисовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Нет. К сожалению, из меня художник от слова худо. )))
Нет.Сегодня хотел поехать сфотографировать закат,но...лень матушка.Да и перерос я этот возраст уже.
А рисовать не умел никогда.
Наставник (27089)
Верховный Наставник (127565)
Умею так себе..
нет поэтому приходится фотографировать.
Наставник (81460)
умею.. Я всё умею.. Закат прекрасно рисовать акварелью.. Я не Пикассо, не Дали и не Айвазовский.. Но по приколу могу даже портрет написать.. :))) И будет похоже..
закат может и нарисую...или расвет(что получица)))
Наставник (83226)
ой..это надо в горы ехать..забираться куда нить повыше и ждать, чтобы сфотить
а что в городе над домами-неинетресно
Хранитель Истины (317704)
у меня была одна картина...что-то про "Зарницу", в школе на конкурс висела...а ваще-то я занимался портретом больше....всю жизнь мечтал написать маслом пейзаж, но так и не нашел чего стоящего на мильён
Хранитель Истины (306753)
Лучше Куинджи все равно не сделаешь, так можно и не стараться:
Наставник (73567)
Нет. Тоже могу только смотреть.)))

Гроссмейстер (5847)
Только самолёты могу рисовать.
Наставник (94188)
Не, художник из меня фиговый получается...
Ну разве что в AutoCADe бывает неплохо...))))