Западу специально не позволит наша антинародная власть провести расследование отравления Навального, чтобы побольше санкций против России ввели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169604)
А при чем тут собственно запад. Навальный вроде как гражданин России, произошло все на территории России. Единственное что может сделать запад, это всячески способствовать объективному расследованию, в том числе путем предоставления экспертных заключений, и материала, который ими подвергался исследованию. Но запад этого почему то не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Жил в Кремле старичок,
Маленького роста.
Он травил всех "новичком",
Чрезвычайно просто.
Просветленный (586801)
Вас даже дуст не берет, лезете и лезете из под плинтуса...
И засунь их ссанкции себе в зад, торговец очками.
Это пугалка для недоразвитых, типа тебя и каклозадого доктора.