Детка! Стремишься обрести для себя: славу человеческую и честь среди лоюдей? Смирись:

"Честь переменяет нрав человеческий, но редко в лучшую сторону. Многие святыми были бы, если бы не были в чести." Свт. Тихон Задонский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233829)
Живи по уставу- завоюешь честь и славу. А чтобы не было звездежу, надо делать по чертежу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737713)
Да, она нужна, но это все равно, что она попадает при купании, или пить ее усердно из моря.