Путин хочет сделать с Беларусью цап-царап как с Крымом? или что хочет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Крымчане сами рвались в Россию. А Донбасс, кстати, так единогласно не рвался. И ВВП просил его не начинать. Не послушались. Так что сидите на пятой точке ровно. Цап-цап вас не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
в тяжелое время живем.......просто исправить ошибки БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩИ
Хранитель Истины (302087)
Как с Лугандоном. Русский мир вам принести.