Что должен твердо знать человек, живущий на земле? Неприложный закон, как и Закон Всемирного тяготения?

"Твердо знай и запомни, что каковы ты к своим родителям будешь, таковы и дети твои к тебе будут, по слову Христову: "какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мф. 7:2)." Свт. Тихон Задонский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59257)
Еккл.9:11 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Ваши паразиты хотели сжечь Ньютона, но ....не судьба, уже христианские пожары перестали быть в моде