Два дня подряд хожу в книжные магазины за рабочими тетрадями в школу, завтра снова пойду, каждый день какие-то новые нужно покупать...учителям сложно разве сразу составить списки и вывесить на сайте школы, кому какие покупать???

Тем более не все в наличии есть, под заказ привозят
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Дочку засылай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А чо тетради для химии и алгебры наглухо разные?
Верховный Наставник (116413)
Да им самим должно быть каждый день что-нибудь да новое объявят
Наставник (91019)
А потом ещё половина из них не пригодится
Верховный Наставник (169685)
Наверное сложно, у нас в школе объявления то учителя с ошибками пишут)))