Знаток (262)

Собянин рассказал Путину, что сделал прививку от коронавируса,а ты будешь делать себе?

«Для того, чтобы придать тонус моим коллегам, самому быть уверенным, что у нас вообще открылось окно возможностей в этой ситуации, что у нас действительно в России появилась хорошая наша отечественная вакцина, я принял решение <…> и я прошел, что называется, уже почти половину всей большой стадии», — привела слова Собянина пресс-служба Кремляhttps://yandex.ru/news/story/Sobyanin_rasskazal_Pu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169395)
Я свою депутатам отдал, им нужнее, они о народе думают...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
буду стопудово..жду ноября
Хранитель Истины (301847)
Не буду.
Верховный Наставник (127313)
Нет, не буду!
Верховный Наставник (146688)
Ничего подобного Собянин не сказал . Вопрос " Вы себе привику сделали ? " подразумевает лишь два варианта ответа ......"да , сделал" , "нет , не сделал" , но Собянин НЕ ОТВЕТИЛ , а полторы минуты нес пургу про "окно возможностей" , прямого ответа на прямо поставленный вопрос он не дал .
Хранитель Истины (348135)
да когда еще та вакцина до нашей периферии доберется
но когда доберется - буду, конечно
уже одно то, как от факта создания вакцины колбасит всякое тварьё, в том числе и здесь на сайте, говорит, что она вполне рабочая и безопасная... а такого в "ватной отсталой Рашке" быть не может, да и богоподобные хозяева сказали...
минуточку.. что за чушь... ?
Вся Россия в едином порыве ..замерев у мониторов переживала за него когда он болел.. А он что же, и не болел вовсе?
Хранитель Истины (430078)
Нет, земеля. Я подожду пока она усвоится у подопытных.