Специалист (902)

Что,по Вашему, сильнее... ненависть или любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43337)
"Никакая ярость не может сравниться с любовью , перешедшей в ненависть.." (У.Конгрив )
" Ненависть - это застывшая враждебность" (Э.Шостром )
А любовь , застывшей добродетелью не бывает...Однако , СКАЖУ , ЧТО И ЛЮБОВЬ , И НЕНАВИСТЬ , являясь сильнейшими человеческими чувствами , РАЗУМНОМУ объяснению не подлежат. А значит , что из них сильнее - этот вопрос всегда будет открытым...
А раз так , то всем доброго!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненависть слабого
И любовь психа
Наставник (77731)
Любовь.
Верховный Наставник (104919)
ненависть