Что интереснее? Критика (тапки, табуретки и т.д., но объясняйте, если кидаетесь, что не понравилось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
Не соглашусь с уважаемыми мною ответчиками, что, мол, плоско. На мой взгляд - не плоско, и все три разные, и все имеют право на жизнь.
Лично мне - первое фото, под сегодняшнее настроение, и летящая ленточка смотрится очень трогательно.
Хотя, повторюсь, принимаю и воспринимаю и остальные.
ИМХО, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на лицо - минимализЬм... жанр такой)))
на втором фото - на 100% с горкой.
Это пять, аффтар!!!
Гроссмейстер (6427)
Интересность снимка это
1 Композиция
2 Свет
3 Цвет
4 Сюжет

Что мы имеем?
Только композицию на втором снимке.
Больше ничего нет.
Наставник (91679)
№ 2 для меня интересней.....воздуха больше.
Гроссмейстер (5622)
Вопрос: На чем задерживается взгляд?

Шутю, есличо))
Гроссмейстер (8641)
Восприятие во многом зависит от настроения. Мне №1 больше нравится, оно живее, птички летают...
А №2 - тоска и одиночество. ИМХО.
Второе.
Верховный Наставник (169734)
Композиция может быть и интересная, но свет никакой, скучно. Всех трех касаемо. Плоско все

Наставник (56560)
Скучно и плоско 2.
Гроссмейстер (5827)
Второе интересней.
А, вот, если не одно дерево, а целых три... это уже не минимализЬм ? )))
Магистр (1638)
Из меня критик никакой - я просто зритель. Полностью согласна с Виктором. И цвета эти люблю. Потому что в реале люблю дождь и грозу. И в третьем снимке вижу движение, а "глаз зацепился" за тучку с просветом. Наверное, можно создать объем на третьем, порезче выделив дерево и св-зеленую границу, а фон - чуть помягче, что ли.