Часто ли вам в общественном транспорте мешают анорексички?

Давно ли они занимали два посадочных места?
От них разило потом и кожным салом?
Они приклеивались к вам своими потными частями тела?
Они не могли протиснуться своими ж0пами в проход?

Когда? Когда в век всеобщей доступности фастфуда и повсеместной обжираловки вы видели в последний раз анорексичку?

Да они уже даже из красной книги исчезли!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
нет
а меня никто не раздражает пока не начинает орать в телефон на весь трамвай , или вонять мочой, или толкать своими дурацкими локтями
и тут вес обычно значения не имеет
как я счастлива, что хожу на работу пешком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому и бережем тебя как зеницу ока
Верховный Наставник (190788)
Мешают.. они выглядят противно и пахнут смертью...
Хватает и таких..мрут мрут да не вымрут никак..
Верховный Наставник (142162)
..... да от анорексичек вообще сплошная польза --- они даже на кладбище занимают мало места!!!!!!
Просветленный (595100)
Я в транспорте не езжу , но вижу его иногда ... Он полупустой .у нас регион нищий , лишнего веса мало у населения , но и худых тоже не видно .есть молодежь с спичками вместо ног , кости хрупкие , но в остальном не худые .
Сегодня ехала на мцд 2, сел рядом худой дрыщ, знаешь как он сцука смердел? Вонь несусветная! Хорошо что моё царицыно настало, бежала теряя тапки
Наставник (96333)
Да видел недавно... Вежливо повесил это недоразумение, весом кило в 20, на поручень. Так и она провисела до её остановке. Потом я ее снял с поручня и бережно отправил на асфальт (как самолетик из бумаги в детстве, она плавно спланировала на остановку) )))
Кстати, я не совсем уверен, что это была ОНА )))
Хранитель Истины (281982)
они не ездят на общественном транспорте потому как пахнут нафталином