Почему нездоровые физически люди резко отрицательно относятся к тому что другие люди ,которым здоровье еще позволяет едят ,пьют ,отдыхают ,курят и живут в свое удовольствие и лезут к ними с нотациями и пропагандой ЗОЖ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Завидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
..... этот вопрос можно поставить по-другому, но строго по классике --- Кому на Руси жить хорошо????????????))))
Верховный Наставник (169685)
Ну этот как "хохлы", которые радуются что Белоруссию раскачивают, что там "революция", ну скучно как то одним, в заднице сидеть)))
да пусть каждый живет, как хочет
нездоровые люди всегда всех учат)
они хотят, чтоб другие были такие же больные
Хранитель Истины (253310)
Самое ключевое слово: ещё позволяет
Я не знаю почему меня всю жизнь пытаются накормить, упрекнуть в сидение на диетах или просто фыркать что маленькая собачка до старости щенок
Я никому в жизни не указываю как питаться, если не спрашивают
А в интернете, я считаю, это исключительно из-за заботы о ближнем!
Просветленный (594307)
Подсознательно не хотят чтоб другие их ошибки повторяли
Хранитель Истины (372383)
Где они лезут?
Тут что ли?
Тут сказали можно высказывать мнение как хочешь
Почему кому-то можно, кому то нет
Если в реале лезут, игнор