Нефтяной безнес замучиваю, если ты в Н два О разбираешься, скажи, как из городского асфальта получить нефть марки Брент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В соответствии со вторым законом термодинамики это сделать невозможно. Так же как невозможно собрать запах от духов обратно в бутылку и превратить его в жидкость. То же самое что из кварков собрать фермион. Конфаймент мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
нет городского асфальта - есть асфальтобетон. и все очень просто. выпариваешь вяжущее- это нефтебитумы. а дальше ректификацией. не надо. не благодари.
Верховный Наставник (177979)
Рекомендую...

А ещё--- Если вспомнить Фашискскую Германию (до плана Маршала), то 90% потребностей бензина Вермахта---синтетический бензин-- не из нефти, а из Рурского угля...
Верховный Наставник (126227)
С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий. Исходя из того разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!
Всего и делов то...