Анна Павлова сейчас удивила конкретно....

цитирую её... "а может вообще пирогов напеку.."

Девушки, а вас часто вообще такие мысли посещают, чтобы вот так вот просто взять и напечь пирогов ?

не для того чтобы своих родных побаловать и удивить, или в честь праздника, или ради гостей... а как вполне само собой разумеющееся...
где же такие жены водятся ???... как с ними встретиться ???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165744)
или мантов налеплю

привет ,ВАсилий!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
практически каждые выходные я что-то пеку
Хранитель Истины (306686)
Разве что шарлотку с яблоками или чёрной смородиной замороженной.
пироги это обычная еда,а не праздничная
вот я понимаю холодца наварить...это да
Просветленный (644654)
Да. Спокойно. Иду по саду, груши валяются - собрала, испекла не валяются - не пеку
Просветленный (715434)
Вот так вот раз и просто так)С рыбкой))
Наставник (82065)
Я покупаю готовое тесто, когда желание появляется. Начинку сделать несложно.
Просветленный (714943)
привет. Вась! Да запросто. я печь люблю
Хранитель Истины (383131)
Я очень люблю печь!!!! И пироги и торты и печенюшки!!!!
НО!!!! ЕСТЬ БОЛЬШОЕ "НО".......
Я не ем печеное и муж не ест.....а дети-внуки живут давно отдельно....
Не для кого мне печь....,а было время, каждый день пекла...
Верховный Наставник (142162)
... есть такое выражение ---"творческий порыв"!!!.... он бывает не часто, но БЫВАЕТ!!!!!...даже уверена, что у всех бывает!!!!)))))
У меня такая жена. Завидуйте!

"А ведь кто-то же ест эти пироги..." )))
Наставник (26500)
я пеку
а что случилось то
Хранитель Истины (288233)
Вот видишь, здесь они и водятся, я не пеку, потому что мы фигуры блюдем, но побаловать мужа хочется))
Просветленный (534530)
Знаш чо, Вася, когда женщина работает всю неделю, тратить свой может быть единственный выходной на эти пирожки бывает очень неохота, да! Потому что ещё других дел допопы.
Аню не трож.
Хранитель Истины (493255)
А почему бы не напечь, если есть настроение?