Почему до сих пор не нашли подонков, избивших Егора Жукова? Ваши версии?

Все менты в России - оборотни и на стороне преступников, или им дали приказ?

Хотя какая разница. Раз не ищут, значит понятно, что сообщники преступников.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
пинали или просто по харе дали? а кто это? пожаловался? не мужик! педераст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
Власть не будет искать киллеров, палачей и экзекуторов, которых она же и направляет.
как бы все это не привело бы к самосудам народным....
Наставник (67030)
Ради него в Вышке целое направление в магистратуре закрыли - это ли не народное признание...