Вопрос тем у кого есть кредит

Имея кредит на что-то, вы не отказываете себе в путешествиях?
Или нет, только после всех выплат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309875)
на море каждый год гоняем, несмотря на кредит....здоровье надо поддерживать, чтобы все отдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отказывали, кредит все равно закрылся, как и планировалось, а путешествия остались в памяти
Хранитель Истины (324332)
Нет, не отказываю)
Привет! У нас есть надежда, что вас там не унесло в океан!
Наставник (97415)
Кредитов нет, только ипотека ,но она настолько незначительна, что абсолютно не влияет на наши путешествия.Ещё бы границы открыли
Когда в начале нашей жизни в Израиле (18 лет назад) взяли ещё кредит на машину, да и зарплаты были "неаллё",года три никуда не выезжали(
Танюшик
Не отказываем.
Хранитель Истины (451035)
кредита нет, денег нет, моря нет
Верховный Наставник (101033)
Платили ипотеку с 2000 по 2010 год. И в это время летали всей семьей в отпуск.)