Смотри в корень....

Всё! мир уже поделен, новых рынков для капитала не осталось, Юго-восточная Азия поделена, да там еще и гиганты - Китай, Индия, не дадут развернуться западному капиталу, Россия тоже не отдаст своё пространство, а как учили классики - капитал может существовать и развиваться только постоянно распространяя свою экспансию, захватывая рынки и грабя других.
Не от того ли и грызня в США что теперь они смогут захватывать только отнимая друг у друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307712)
Да....осталось тока грабить своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247361)
Именно что оттого.
Хранитель Истины (299838)
Ну и понос у тебя в голове. На такой бред даже и ответить то нечего.