Вот это вот - нормально???? ФОТО...сколько и какой еды можно накупить в Пятёрочке на ети деньги?? ++

обожраться же можно.....а тут - блин. Не маловато будет???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290670)
Дополню ответ Ля. Тем, кто это готовил, не только надо самим кормиться, но и кормить всяких проверующих-ревизорствующих своей фирмы. Так что на тридцать девять тебе хавчика, а на триста большой компании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Готовил же кто-то эту лабуду, им зарплату надо платить. А так то да, подними жопу, сходи в магаз и приготовь сам, дешевле будет))))))))))) А это кто-то сделал за тебя, за это надо башлять....
А это точно еда?