Сейчас наблюдаю, как по коврику грациозно ползёт

Мохнатая гусеница!!
Вы любите наблюдать за насекомыми?
Жучки, паучки всякие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Люблю))
У нас на даче, на стене живет огромный паук)) Очень любопытно наблюдать за ним. Оказывается он плетет паутину НОВУЮ каждый день!!!!!
А еще вот такого паучка втретила

И вот такая гостья у нас была

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешь её быстрее, а то уползёт.
Просветленный (644114)
Не раз писала, что залипаю так интересно!!! А драку я видела. Большие муравьи семеро, напали на осу!!! Она их всех уделала и сама померла. Вот такой хорор.
Хранитель Истины (451035)
я их обожаю! если они конечно не тараканы и не моль, и не кусаются
Просветленный (534297)
Очень))))
Иногда помогаю букашкам, с дороги убираю чтоб не раздавили)