просто

АААААААААААААААААААААА

Сегодня есть магнитные бури?
Или комета может летит???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
НЕ в курсе,но у меня такое впечатление,что меня всю ночь били палками.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Потерпи. Это 2020 год. Скоро кончится.
нет , все нормально сегодня . после вчерашних костров рябин может чего затуманилось ?
Наставник (54528)
Было какое то сообщение в прессе про большой метеорит, но видимо он как узнал куда он епнется то посчитал ну вас накуй с вашим ковидом, прививками и новичком