Я думаю, Сашка имела в виду, что все удалые бороться с девчонкой, никто не борется с системой

А вы сразу про снобизм

Это не про маски, а в целом
Действительно, что называется, пэссив агрессив. Не могут сказать прямо, че не нравится, срываются на девчонках и парнях нелепым образом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644654)
Причём тут система??? Каждый - отвечайте за себя. Только тогда мир изменится. Любой, самый лучший мир можно забросать окурками... Это образно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та девчонка сама не борется с системой , она эту систему активно поддерживает . каждый должен понимать что он делает и к каким последствиям это приведет .
Наставник (54528)
Про снобизм там только в начале ))) ... волею судьбы утром попала заправку ,на въезде в город
А я думаю, что речь не о системе, а о людях, в борьбе с которыми и система бессильна(
Она выбрала слишком жёсткие выражения, а по сути абсолютно права.
Это как история с Воданаевой, наговорила с три короба, кого то возмутило аж по самое не могу, а ведь правда в каждом её слове.
Хранитель Истины (372519)
ну Саша не первый раз отзывается в негативном ключе и называет обычных работяг низшим звеном, ну или как-то так примерно
я с Сашей абсолютно согласна,подпишусь под каждым словом,а снобизм здесь вообще не при чем)
просто многие увидели в штопанных го н донах себя и возмутились)психология-с)