Доширак любите?

А я люблю. Ну а что? Калорий кот наплакал, приправки есть. Остренько. Я, как все нервные люди, люблю остроту. А как макаронное изделие оно, между прочим, качества не самого низкого. Ну и хожу тут частенько, беру - возле работы магазинчик. Так кассирша на меня такими жалеющими глазами смотрит, что скоро, кажется, усыновит.

Многие считают, что вредно. А по-вашему как - вредно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
это лапша полуфабрикатная обжаренная в пальмовом масле. конечно вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
щас зарыдаю...
Хранитель Истины (284009)
Ой, ничё оно не вредно особо.... Я не могу сказать, что прям люблю, но иногда бывает и ем, когда по приходу. По крайней мере не вреднее гамбургера.
Ролтон лучче
Хранитель Истины (383097)
Не вреднее ,чем большая часть того, что мы едим.
Я предпочитаю Ролтон)))
Когда беру пару брикетиков,тоже ловлю на себе сочувствующие взгляды