В вашей жизни было такое, что вы ожидали крупное

Наследство, а усопший завещал все не вам, а горничной , например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет , я не люблю вот этого вот . я люблю когда все более фундаментально . поэтому папенька при жизни оформил на меня дарственную )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Наследства у меня никакого не было, нет и не предвидится.
Наставник (82987)
ну.. или например последней жене)) было такое и у меня и у мужа)) папашки наши к старости отличились))
Верховный Наставник (138633)
не жду я ничего ни у кого и мне хорошо...привет Тань
Нет. Я вообще не хотел бы никогда принимать участие в таких делах.
Просветленный (642313)
Не-а. Мы ничего с мужем не получили. Ни с моей, ни с его стороны. Но справедливости ради нужно сказать, что мы и не охотились. Привет, Танюшка. Я видела по новостям, как у вас там крыши отрывало. Как у вас дела? Забор стоит?
Верховный Наставник (110779)
Я, когда с родителями поругался, они все моей сестре оставили, завещание на нее оформили, на всё движимое и недвижимое, а там было.. Меня потом она, сестра, спросила, а что ты хотел? Я ей ответил, ...у меня все есть, поэтому я от родителей хотел не ЧТО, а хоть ЧТО-ТО, на память... Это же она подсуетилась, всё и всем рассказывала какой я плохой, в чем я купаюсь (в роскоши по ее мнению), жену бросил (эта жена моя сама на развод подавала, все отсудила и смоталась за рубеж, потом профукала, а теперь ежемесячно клянчит вспомоществование, хотя развод в 90-х еще был), в общем вот так вот.. Я не ожидал от родителей особенно многого, но чтобы ничего - вот этого я не ждал конечно..
Наставник (54528)
Я бы не ждал у моря погоды ( каламбур ))) учитывая тайфун ), а порешал бы вопрос с нотариусом оформлявшим завещание
Хранитель Истины (306631)
Было. Умылась.
Папа любил меня неимоверно, но его имущество досталось сестре.
Я просто не стала противится, когда сестра всё забрала, почему-то мне казалось, что спором я оскверняю его память.
Зато папина любовь всегда со мной.

***
Бывает и сейчас "накрывает" ожидание...
Но, увы, выяснилось, что там составлена уже искусная клевета против меня, прочно въевшаяся в старческий мозг наследодателя, так что мне опять ничего не светит....
Но так иногда приятно мечтается...
Хранитель Истины (383097)
нет
Верховный Наставник (114481)
у меня горничной нет