Кто у тебя на хате приносит тебе кофе ? И как быро происходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я его не пью практически, очень редко. Но если вдруг захочется, то муж этим занимается. Он его постоянно пьёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я приношу.
Шестерю побырому.

Кофе у меня пьёт даже кошка.
Я приношу. Но эта сволочь (это я о себе) что-то не торопится. А, вспомнил, кофе кончается, я чай пью.
Верховный Наставник (248692)
Чур-чур-чур! Стоит эта отрава растворимая для гостей, вот они себе ее и заваривают. На самообслуживании.