Я не понимаю, как можно купить туфли за 44 000, надеть их всего 2 раза, а потом влететь ещё на 15 00

на 15 000, пытаясь продать их на авито?

https://yandex.ru/turbo/s/journal.tinkoff.ru/avito...

как меня бесят такие бабы, вы Себе не представляете. Они ничего не могут создать кроме геморроя. Но при этом имебт наглость клянчить деньги у мущщин на подобную куйню. Я бы их вешал, честно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115648)
Туфли старушечьи, некрасивые и немодные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ну конечно бесят, ты же не можешь себе позволить купить такие туфли своей пассии)) Кстати, там нигде не написано, что она купила их за счет мужчин))
Верховный Наставник (106260)
И тебе охота этих д"ур читать.
Зашел бы к соседке. Кран подрегулировал ) )
Верховный Наставник (132606)
у тебя бабло клянчат?

если нет-то тебе-то че?
ИХ проблемы, не?

им вот туфли за 40 с лишним косарей-ну НАДО им и все тут.

тебе-Волга 21-ая нужна (вот ЭТО я как раз ПОНИМАЮ!)

а кто-то Волгу-21-ую или Марка-Черностоя (а то и ваще Старлета или Спринтера-универсала старше 20 лет), в которых 100-200-300 косарей вкинуть НАДО И ВСЕ ТУТ-ЧТОБ БЫЛО!-кто-то этого не понимает...

ну и пусть не понимают-абы нам СВОЕ делать не мешали, не?...

не будем и мы мешать чужим радостям-при условии, что не мешают нашим )

Дарова!
Наставник (75167)
это реклама туфель?
Ворованных денег не жалко
а кто сказал, что они 44 тыс стоят на самом деле...
они стоят 4,400 но что б все подружки обзавидоваись- точку между цифрами убрали))) да еще и соврали что мужик подарил, а не сама купила)))
эх, мужики, что ж вы такие доверчивые то)))))))