Доброе утро, семьяне. Существуют ли люди, которые считают,

Что у них плохие гены? Или плохие гены бывают только у других? А свои гены каждый считает вполне подходящими для почкования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54528)
Привет Эльза, в геноме человека более 100 тысяч генов, неужели нельзя найти в такой массе хромосому с куевыми генами? не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
У меня плохие, душевнобольные личности были.) Ну или психи, по-простому.
Дратуй. Существую.)
Верховный Наставник (165862)
Я своим детям регулярно рассказываю про их плохие гены)
Но считаю они, что у них плохие гены, или считают, что подло вру- сказать затрудняюсь)
Всю жизнь я был глубоко убежден в своих плохих генах и вообще не особенно хотел их передавать, но потом глаза мои открылись, я зря себя гнобил! Кто лучше меня? Да нет таких! И ничего, плодятся и размножаются!
Верховный Наставник (138895)
алкоголик дядя Гена дает плохие гены...
Верховный Наставник (233582)
Гены передаются от обоих родителей, да же?)
Ну канешна же, все хорошее в моих детях от меня
А если вдруг плохое вылезет...
Ну да. Всё верно.
Белых пОльт на всех не хватило

Привет!)
Хранитель Истины (253310)
У меня у мамы характер тихий ужас, при чем с возрастом меняется всё в более худшую сторону. Я в себе тоже такие черты стала замечать после 40 лет
Мама всё это списывает на своё трудное послевоенное детство!
У меня это отговорка звучит неубедительно
Хранитель Истины (383131)
Если человек может здраво оценить свои "гены"- то он большой молодец. Большинство считают, что "это может случится с каждым, только не со мной". А потом появляются неизлечимо больные дети.....
Сложный вопрос. У меня лично обычные гены. Родители - интеллигенция в первом поколении, предки со стороны отца - рабочие и крестьяне, со стороны матери - крестьяне. А вот у мужа в роду - по бабушке по материнской линии - польские аристократы. Однако, именно в его семье его двоюродный брат (из профессорско-журналистской семьи) стал алкоголиком и умер как самый заурядный забулдыга во время очередного запоя под кустом, его двоюродная племянница, дочь этого двобродного брата, с детства подававшая большие надежды, не закончила ни одного ВУЗа, нигде не работает и устраивает истерики своей матери, грозя вскрыть себе вены, а сын этого же родился с отставанием в развитии...
Так что смотря как и куда посмотреть)